Lehrerinnen und Lehrern des JAG können Sie problemlos eine Nachricht per E-Mail zukommen lassen.

Dazu suchen Sie bitte zunächst in der Liste das Kürzel heraus. Aus dem Kürzel und dem Zusatz @jag-emden.de erhält man dann die E-Mail-Adresse.

Auf dem Foto (rechts) sehen Sie einen Teil des Kollegiums. 

 

Kürzel Name
AM Aumann, Thomas
AT Alberts-Tammena, Albert
BC Büttner, Claudia
BM Bültmann, Anke
BN Dr. Brüning, Karen
BR Borchers, Stephan
BS Berssen, Ina
BZ Bondzio, Astrid
CA Casjens, Sabrina
DA Dabelstein, Ulli
DF Dörffler, Friedrich
DM Damm, Oliver
DN Drautmann, Wolfgang
EI Eisenhauer, Anke
FD Frede, Gunda
FL Filus, Melanie
FH Dr. Fühner, Harald
FS Frisch, Eckart
FT Felten, Evelyn
GA Gahlen, Thomas
GC Gasch, Patrick
GD Gerdes, Nadja
GE Geiser, Frank
GH Gehrig, Martin
GJ Gasch, Jessica
GT Grest, Antje
HA Harms, Irina
HB Hambach, Ralf
HC Hecht, Caroline
HE Helmers, Bernd
HF Hoffmeister, Martina
HQ Hruska-Quest, Karin
HU Huppert, Annette
JG Jürgens, Folke
JM Joram, Janina
JS Jaspers, Heiner
KB Klebe, Eva
KG Klingenberg, Hannah
KL Klöcker, Matthias
KK Kadelke, Jana
KM Kim, Dieter
KO Köster, Andrea
KR Kruse, Tobias
LO Dr. Löhdefink, Jan
LS Lukas, Eckhard
LT Lütten, Angelika
LZ Luzius, Stefanie
MC Dr. Mäckel, Iris
ME Meyer-Berends, Kathrin
MT Marten, Sven
MH Moreno Haller, Silke
MN Menke, Nane
MU Mühlena, Kathrin
MY Manthey, Katharina
OF Oflas, Gülizar
OH Ohr von, Heike
OL Olthoff, Maike
PA Pankratius, Christian
PF Pfeiffer, Uwe
PN Prünie, Maike
PR Prekel, Angelika
RE Reismann, Jane
RP Remppis, Burkhard
SC Schramm, Sebastian
SD Schmedding, Dominik
SE Schulte, Markus
SF Schmitt, Frauke
SG Schmeling, Jonathan
SH Schlüter, Amelie
SL Schlüter, Marian
SK Suchanka, Alexander
SM Schmeling, Michael
SN Schürmann, Jann
SO Stoll, Christian
SR Schäfer, Ann-Christin
SU Schohusen, Christian
SZ Stolz, Dieter
UB Ubben, Helmut
UL Ulrichs, Arne
UN Urban, Alexander
VH Viehoff-Heithorn, Christine
VO Volkmann, Wolrad
VS Voß, Kirsten
WB Weise de Buhr, Carolin
WI Wiertzema, Eva
WK Widdekind, Kerstin
WM Winkelmann, Marc
WO Wolters, Anne
WT Wittkowski, Daniela
Referendare Name
ES Eilers, Reiner
MA Meaubert, Paul
KA Kalter, Romina
LC Lücke, Joana
RT Redant, Julia
SI Schmadel, Daniela
PS Passchier, Kai
   
Musikschullehrer Name
MB Michael Bork
JU Michael Junker
HH Hans Hustedt
DT Martin Dammert