Lehrerinnen und Lehrern des JAG können Sie problemlos eine Nachricht per E-Mail zukommen lassen.

Dazu suchen Sie bitte zunächst in der Liste das Kürzel heraus. Aus dem Kürzel und dem Zusatz @jag-emden.de erhält man dann die E-Mail-Adresse.

Auf dem Foto (unten) sehen Sie einen Teil des Kollegiums. 

Kürzel Name
AM Aumann, Thomas
AT Alberts-Tammena, Albert
BC Büttner, Claudia
BK Brunken, Johanna
BM Bültmann, Anke
BN Dr. Brüning, Karen
BR Borchers, Stephan
BS Berssen, Ina
BY Boley, Nadine
BZ Bondzio, Astrid
CA Casjens, Sabrina
CM Cramer, Dorothea
DF Dörffler, Friedrich
DM Damm, Oliver
DN Drautmann, Wolfgang
DT Dettmers, Lina
FD Frede, Gunda
FE Fricke, Maike
FL Filus, Melanie
FH Dr. Fühner, Harald
FS Frisch, Eckart
GC Gasch, Patrick
GD Gerdes, Nadja
GE Geiser, Frank
GH Gehrig, Martin
GJ Gasch, Jessica
GL Glatzel, Marco
GT Grest, Antje
HA Harms, Irina
HB Hambach, Ralf
HE Helmers, Bernd
HF Hoffmeister, Martina
HG Hagedorn, Kirsten
HO Hove van, Jan-Aiko
HU Huppert, Annette
JA Jasmund, Christina
JG Jürgens, Folke
JN Janssen, René
JM Joram, Janina
JS Jaspers, Heiner
JW Janßen, Wiebke
KB Klebe, Eva
KE Keppler, Konstantin
KG Klingenberg, Hannah
KL Klöcker, Matthias
KM Kim, Dieter
KO Köster, Andrea
KR Kruse, Tobias
KS Klaassen, Jan
LI Lippert, Ann-Christin
LN Lang, Nicole
LO Dr. Löhdefink, Jan
LP Lüpken, Patrick
LT Lütten, Angelika
LZ Luzius, Stefanie
MC Dr. Mäckel, Iris
ME Meyer-Berends, Kathrin
MH Moreno Haller, Silke
MK Meyer, Kathrin
MN Menke, Nane
MO Meiborg, Neele
MS Martens, Lars
MT Marten, Sven
MY Manthey, Katharina
NR Niermann, Lucia-Marie
OF Oflas, Gülizar
OH Ohr von, Heike
OL Olthoff, Maike
PA Pankratius, Christian
PP Pieper, Hanna-Lena
RE Reismann, Jane
RN Reiners, Ulrike
RP Remppis, Burkhard
RU Ruholl, Katharina
SB Schwarzbauer, Philip
SC Schramm, Sebastian
SD Schmedding, Dominik
SE Schulte, Markus
SF Schmitt, Frauke
SG Schmeling, Jonathan
SH Schlüter, Amelie
SI Schmadel, Daniela
SL Schlüter, Marian
SK Suchanka, Alexander
SM Schmitt, Oliver
SN Schürmann, Jann
SO Stoll, Christian
SU Schohusen, Christian
UL Ulrichs, Arne
UN Urban, Alexander
VG Vogel, Lisa
VH Viehoff-Heithorn, Christine
WB Weise de Buhr, Carolin
WI Wiertzema, Eva
WK Widdekind, Kerstin
WO Wohlers, Frauke
WT Wittkowski, Daniela
Referendare Name
   
BA Brockmann-Könemann, Anna
SR Schroll, Lukas
ST Saathoff, Alica Johanna
SY Schöne, Frank
   
Musikschullehrer Name
Michael Junker  
Hans Hustedt  
Martin Dammert  
Hans Martin